Subasta 0034M, Lote # 348
Vista de paisaje, con osos y águila calva. Siglo XX. Esgrafiado y con aplicación de tinta china en costilla animal, con base rectangular de hueso. Firmado y fechado Stephan Junner 1993. Detalles de conservación. 14 cm de longitud. Estimado $2,500-4,000